пятница, 27 ноября 2015 г.

5 советов Как сохранить чувства в супружестве?


Как быть счастливой в супружестве и как сохранить чувства, хочу рассказать вам девушки, которые только только ступают на путь замужества.

Сегодня нашей семье исполняется 5 лет. Это не большой срок. Но даже за это время я успела сделать некоторые выводы. Поэтому хочу поделиться ими с женщинами, которые еще только недавно стали женами.

♥ Одно из главных - это любить и восхищаться своим мужем, а для начала своим женихом. Не думай, что со временем, что-то поменяется в человеке, и ты вдруг им восхитишься или влюбишься, нет.. Если ты сейчас не считаешь его достойным, то позже этого не произойдет.

Мужчину невозможно изменить. Это факт, который повторяют вновь и вновь, и всё равно находятся те, кто считает, что можно его изменить. Ты можешь сломать мужчину или вдохновить на что-то, но не изменить!

♥ Из предыдущего пункта вывод: Принимай и люби своего мужа таким, какой есть. Раз уж выбрала - значит он достойный человек. Конечно, принимать человека можно если только выполняется первый пункт любовь.

Мужчина ничего не меняет, что хорошо работает. То есть если что-то вам не нравится - говорите об этом, но не делайте за мужчину. И без наездов. Будьте мудрее! Слышала такую историю. Когда женщина оплачивала все счета за квартиру, так как считала, что ее мужчина не сможет этого сделать, забудет и перепутает. Но в один момент она решила, что всё хватит и.. он, конечно, не справился и просрочил, но так как она четко решила, пришлось ему платить и пени, и за квартиру. Это был для него урок, с тех пор он регулярно оплачивает квартиру!! Справился!

Люби себя и давай себе отдых. Часто и я тоже забываю о себе. Устаю и начинаю ругаться и плохо выглядеть. Позаботься о себе. Чтобы ты была красивой и счастливой, и все родные будут тоже счастливы. Отдыхай во время, высыпайся. Наряжайся и ухаживай за своей красотой и умом, духом и телом. Будь прекрасной.

Ну еще немного
♥ Приятно удивляйте своего супруга. Заботься о себе, но не забывай о нем.

Будьте счастливы в своих отношениях и помните:
"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему" Л. Н.Толстой

Любви, добра и улыбок всем!

Подписывайтесь и найдите рецепты женского счастья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий